Решение жюри короткометражного и анимационного конкурсов III кинофестиваля «Верное сердце»

В конкурсе короткометражных фильмов призы присуждены:

  • ГРАН-ПРИ – фильму Павла Дроздова «РАННЯЯ ОТТЕПЕЛЬ» (за отражение семейных отношений в сложной исторической ситуации)
  • СПЕЦПРИЗ (с демонстрацией картины на закрытии фестиваля) – фильму Артура Виденмеера «ПЕТР И ФЕВРОНИЯ»

Дипломы

  • Анне Артамоновой за фильмы «ПЕСТИНЬЯ И ЯКОВ» и «СЕСТРЕНКИ ИЗ ДЕРЕВНИ СУХАРЕНКИ». Первому – за удачную попытку снять народную комедию, второму – за отличную работу молодых актрис
  • Максиму Илюхину за фильм «СВЕТЛЫЕ ДУШИ» (за добрый и понимающий взгляд на деревенскую семью)
  • Александру Ламакину на фильм «ЛЮБОВЬ» (за проникновение в отношения взрослых детей и родителей)

В конкурсе анимационных фильмов призы присуждены:

  • ГРАН-ПРИ – фильму Марии Муат «ОН И ОНА» (За трогательный образ любви пожилых людей)
  • СПЕЦПРИЗ (с демонстрацией картины на закрытии фестиваля) - фильму Натальи Малыгиной «СОБАЧЬЯ ДВЕРЦА»

Дипломы

  • Фильму Эдуарда Назарова «ГЛИНЬКА» (за хорошую страшную сказу со счастливым концом)
  • Фильму Ивана Максимова «ДОЖДЬ СВЕРХУ» (за создание странного мира странных существ, в которых мы узнаем себя)
  • Фильму Марины Карповой «МЕДВЕЖЬИ ИСТОРИИ» (за добрую улыбку и ненавязчивые нравоучения)
  • Фильму Миланы Федосеевой «СКАЗКА ПРО ВОЛКА» (за создание образа семьи на примере истории о зверях)

Члены жюри:

  • Вигилянский В.Н.
  • Арбузова О.
  • Ханов Б.В.
  • Черняев П.А.

Решение жюри полнометражного конкурса III кинофестиваля «Верное сердце»

Дипломы:

  • ПЕСНЕ «ИЩИ МЕНЯ» композитора Игоря Кантюкова из фильма «НОСТАЛЬГИЯ ПО БУДУЩЕМУ».
  • АКТЕРУ ЭКТОРУ АЛЬТЕРИО за исполнение роли в фильме «ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ СНА»
  • АКТЕРУ АНАТОЛИЮ БЕЛОМУ за исполнение роли в фильме «ЯРИК»
  • АКТЕРУ АЛЕКСАНДРУ ГОЛУБКОВУ за исполнение роли в фильме «НАСЛЕДНИКИ»
  • МАКСИМУ КОЛЕСНИКОВУ за исполнение детской роли в фильме «ЯРИК»
  • ТОПИ МАЙАНИЕМИ за исполнение детской роли в фильме «МОЯ МАТЬ»
  • СЕРХИО ПАДИЛЛА за исполнение детской роли в фильме «ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ СНА»
  • ПАШЕ ЮРЧЕНКО за исполнение детской роли в фильме «НАСЛЕДНИКИ»

Дипломы к главным призам:

  • ПРИЗ ЗА ЛУЧШУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ - Марине Блэйк, фильм «СЕЗОН ТУМАНОВ»
  • ПРИЗ ЗА ЛУЧШУЮ МУЖСКУЮ РОЛЬ - Петеру Сторомаре, фильм «ВОЛК»
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - фильму «МОЯ МАТЬ». Жюри особо отмечает работы актеров Марии Лундквист и Михаэля Ньюквиста.
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - фильму «СЕЗОН ТУМАНОВ», продюсер Евгения Тирдатова. Жюри особо отмечает работу режиссера Анны Чернаковой, оператора-постановщика Дмитрия Ермакова, сценаристов Анны Чернаковой и Евгении Тирдатовой.
  • ГРАН-ПРИ - фильму «ЯРИК», режиссеры Сесиль Анри и Александр Ласло, генеральный продюсер Константин Серебряков.

Приз зрительских симпатий

  • Фильму «НОСТАЛЬГИЯ ПО БУДУЩЕМУ». Гениральный продюсер Виктор Добросоцкий. Режиссер Сергей Тарасов.

Приз Дирекции фестиваля "За лучшую детскую роль."

  • Максиму Колесникову за исполнение роли в Фильме «ЯРИК».

диплом Дирекции фестиваля

  • фильму "Трое с площади Карронад" режиссёр В.Волков.
ССЫЛКИ РАЗДЕЛА :

Пресс-конференция Фестиваля

Пресс-релиз Фестиваля

Открытие Фестиваля

Круглый стол 23 октября 2008г.

Круглый стол 25 октября 2008г.

Закрытие Фестиваля

Призы и Дипломы

НАШИ ДРУЗЬЯ :

[Соглашение о сотрудничестве]
 
 
Куда пойти в детьми в Москве: театры, выставки, музеи и т.д.
design : brovkin.ru
support: leonovka@ya.ru